Connect with us

গ্লিটজ

কে এগিয়ে মাহি না পরী?

Published

on

সমসাময়িক নায়িকাদের মাঝে রেষারেষির ইতিহাস অনেক পুরণ। আমাদের দেশে শাবানা-কবরি বা শাবানা-ববিতা, মৌসুমী-শাবনূর, পপি-পূর্ণিমার মধ্যে এক ধরনের শীতল প্রতিযোগীতা বা রেষারেষি দেখা গেছে। বলিউডে নায়িকাদের শীতল যুদ্ধ আরও প্রকট। কোন কোন নাি এবার দেখা যেত। এ সময়ে ঢাকাই ছবির অন্যতম আলোচিত দুই চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ও পরীমনি। একই সময়ের শীর্ষ দুই নায়িকার রেষারেষি নতুন কিছু নয়। বিশেষ করে ভক্তরা তাদের মধ্যে এক ধরনের প্রতিদ্বন্দ্বিতা সৃষ্টি করে রাখে।

আসছে ৫ অক্টোবর মুক্তি পেতে যাচ্ছে ঢাকাই চলচ্চিত্রের সবচেয়ে জনপ্রিয় ও আলোচিত নায়িকা মাহিয়া মাহি’র ‘পবিত্র ভালোবাসা’। ‘খায়রুন সুন্দরী’ খ্যাত নির্মাতা এ.কে সোহেলের পরিচালনায় এতে মাহির নায়ক হিসেবে থাকবেন নবাগত রোকন। একই দিনে শামীমুল ইসলাম শামীমের পরিচালনায় মুক্তিপেতে যাচ্ছে এ সময়ের আলোচিত নায়িকা পরীমনি’র ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’ ছবিটি। এতে পরীমনির নায়ক হিসেবে থাকবেন কায়েস আরজু।

ছবিটি প্রসঙ্গে চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি বলেন, পবিত্র ভালোবাসা ছবিটিতে আমাকে একজন মুসলিম মেয়ের চরিত্রে দেখা যাবে। অন্যদিকে নায়ক রুপনকে দেখা যাবে হিন্দু ছেলের চরিত্রে। এরা দুজন দুজনকে ভালোবাসে। হিন্দু-মুসলিমের প্রেমের সম্পর্কের গল্প নিয়ে নির্মিত হচ্ছে রোমান্টিক ঘরানার এই সিনেমা। এক কথায় ছবিটির গল্প একেবারের অসাধারণ। আমার বিশ্বাস ছবিটির গল্প দর্শকের হৃদয় ছুঁয়ে যাবে।

ছবিটি মুক্তি ব্যাপারে ‘খায়রুন সুন্দরী’ খ্যাত নির্মাতা এ.কে সোহেল জানান, ‘পবিত্র ভালোবাসা’ ছবিটি অনেকদিন আগেই বিনা কর্তনে সেন্সর পেলেও ভালো দিনক্ষণের অপেক্ষায় ছিলাম। আগামী ৫ অক্টোবরই ছবিটি মুক্তির সকল প্রস্তুতি নিচ্ছি বাকী টুকু আল্লাহ ভরসা। তবে যতদূর জানি একই দিনে মুক্তি পেতে যাচ্ছে আমার খুব আদরের ছোট ভাই শামীমুল ইসলাম শামীমের ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’ ছবিটি। সে একেবারের নতুন পরিচালক। নতুন হিসেবে তাকে আমি সাধুবাদ জানাই।

‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’ প্রসঙ্গে চিত্রনায়িকা পরীমনি বলেন, ‘আমি এই ছবিতে একজন চেয়ারম্যানের মেয়ের ভূমিকায় অভিনয় করেছি। আমাকে দর্শক এর আগে যত ছবিতে দেখেছেন, এই ছবিতে ভিন্নতা পাবেন। গল্পের বিষয়ে বলব, এটি আমাদের সমাজের সাধারণ প্রেমের গল্প। কায়েস আরজুর সঙ্গে আমি এই প্রথমবার জুটি বেঁধে কাজ করেছি। ছবিতে আমাদের সুন্দর রসায়ন দর্শক পছন্দ করবেন।’

ছবির পরিচালক শামীমুল ইসলাম শামীম বলেন, ‘ছবিটি ঈদের আগেই সেন্সর পেলেও প্রস্তুতি ছিলো গত রমজানের ঈদের মুক্তি দেয়ার কথা ছিলো। তবে ঈদের বাজারে বাজারে বড় ছবি থাকাতে তেমন একটা সাহস পায়নি। ছবির মুক্তির জন্য আগামী ৫ অক্টোবর প্রযোজক সমিতির কাছে ডেট নিয়েছি। আর এখন আমাদের চলচ্চিত্রে চলছে বিদেশি ছবির বেশি আগ্রাসন। তবে এই ছবি একেবারেই বাংলাদেশের বাংলা ছবি। এই ছবির মাধ্যমে আমাদের দেশি আরেকটি ছবির জয় হবে ইনশাআল্লাহ।’

প্রসঙ্গত, ‘পবিত্র ভালোবাসা’ ছবিটিতে মৌসুমির বিপরীতে অভিনয় করবেন জনপ্রিয় নায়ক ফেরদৌস, সুচরিতা। অন্যদিকে ওয়ান স্টার ইন্টারন্যাশনাল মুভিজের ব্যানারে, মোজাম্মেল হক খানের প্রযোজনায় ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’ ছবিতে পরীমনি ও কায়েস আরজু ছাড়াও আরো অভিনয় করছেন, আলীরাজ, রেবেকা, ডন মিশা সওদাগর প্রমুখ।

Advertisement বিনোদনসহ যেকোনো বিষয় নিয়ে লিখতে পারেন আপনিও- rupalialo24x7@gmail.com
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

রোদেলা জান্নাত (Rodela Jannat)। ছবি : ফেসবুক
ঢালিউড3 weeks ago

শাকিব খানের নতুন নায়িকা রোদেলা জান্নাত, কে এই রোদেলা : অনুসন্ধানী প্রতিবেদন

রঙ্গন হৃদ্য (Rangan riddo)। ছবি : সংগৃহীত
অন্যান্য3 weeks ago

ভাইরাল রঙ্গন হৃদ্যকে নিয়ে এবার সমালোচনার ঝড়

পূজা চেরি। ছবি : সংগৃহীত
ঢালিউড4 weeks ago

শাকিব খানেও আপত্তি নেই পূজা চেরির

আয়েশা আহমেদ
অন্যান্য2 weeks ago

আয়েশা আহমেদের আবারও আন্তর্জাতিক বিজ্ঞান প্রতিযোগিতায় সাফল্য

শাকিব খানকে পেয়ে যা বললেন নতুন নায়িকা রোদেলা জান্নাত
ঢালিউড3 weeks ago

শাকিব খানকে পেয়ে যা বললেন নতুন নায়িকা রোদেলা জান্নাত

শাকিব খান ও রোদেলা জান্নাত। ছবি : সংগৃহীত
ঘটনা রটনা3 weeks ago

বুবলীর পর এবার সংবাদ পাঠিকা রোদেলা জান্নাতকে নায়িকা বানাচ্ছেন শাকিব খান

পায়েল চক্রবর্তী
টলিউড3 weeks ago

টালিউড অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ঢালিউড3 weeks ago

এক হচ্ছেন শাকিব খান-নুসরাত ফারিয়া

শিনা চৌহান
অন্যান্য3 weeks ago

শিনা এখন ঢাকায়

অঞ্জু ঘোষ। ছবি : সংগৃহীত
ঢালিউড3 weeks ago

যে কারণে অবশেষে ঢাকায় ফিরলেন চিত্রনায়িকা অঞ্জু ঘোষ

সর্বাধিক পঠিত

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : তাহমিনা সানি
নির্বাহী সম্পাদক : এ বাকের
প্রকাশক : রামশংকর দেবনাথ
বিভাস প্রকাশনা কর্তৃক ৬৮-৬৯ প্যারীদাস রোড, বাংলাবাজার, ঢাকা-১১০০ থেকে প্রকাশিত।
ফোন : +88 01687 064507
ই-মেইল : rupalialo24x7@gmail.com
© ২০১৭ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | রূপালীআলো.কম